Организационная психолингвистика в международном научном сообществе

Myskin, S.V. Introduction to Organizational Psycholinguistics. J Psycholinguist Res (2021).

https://doi.org/10.1007/s10936-021-09785-0

Мы рады сообщить, что 23 июня 2021 издательством Springer была опубликована статья Сергея Владимировича Мыскина “Introduction to Organizational Psycholinguistics”.
Статья вышла в составе высокорейтингового журнала “Journal of Psycholinguistic Research”, входящего в международную базу данных Scopus, включенного в первый квартиль – Q1 в категории «Язык и Лингвистика (Language and Linguistics)» и второй квартиль – Q2 в категории «Психология (Psychology)», имеющего индекс Хирша (H-INDEX) – 57 и показатель SJR (SCImago Journal Rank) – 0.478.

В своей статье С.В. Мыскин раскрывает основные методологические принципы организационной психолингвистики, объясняет актуальность разработки новых теоретических и практических решений в области профессионального общения, обозначает цели, объекты, предметы, задачи организационной психолингвистики как самостоятельного научного направления и намечает перспективы дальнейших исследований в этой области.

Выписка из реестра зарегистрированных СМИ от 23.05.2019 г. Эл N ФС77-75769, выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)